Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Лабораторный практикум по работе с приложением Microsoft Word

Наименование публикации Лабораторный практикум по работе с приложением Microsoft Word
Тип публикации Учебно-методическое пособие
Библиографическое описание Лабораторный практикум по работе с приложением Microsoft Word : учебно-методическое пособие : для студентов специальностей 351400 – Прикладная информатика (по областям применения), 075500 – Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем, направления 654600 – Информатика и вычислительная техника, специальности 220200 – Автоматизированные системы обработки информации и управления, направления 550400 - Телекоммуникации / Е. Н. Кожукалова, В. В. Полубояров, С. Ю. Курушин ; ВолГУ. — Волгоград : Издательство ВолГУ, 2005. — 88 с.
Аннотация В пособии даются методические советы по изучению и работе с текстовым редактором Microsoft Word для Windows. Предназначено для проведения лабораторного практикума в объеме не менее 18 часов аудиторной работы. Содержит 7 лабораторных работ, в которых сформулированы цели и задачи, приводится подробное описание возможностей текстового редактора, приведены задания для самостоятельной работы студентов. Пособие может быть использовано студентами и преподавателями вузов, колледжей и других учебных заведений, изучающими информационные технологии, а также полезно начинающим пользователям.
Ключевые cлова -
Год публикации 2005
Автор(ы)
Кожукалова Е. Н.
Курушин С. Ю.
Электронная копия публикации Загрузить