Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Горячая линия для поступающих

Poluboyarova N. M. Stability of n-Dimensional Extremal Surfaces of Revolution //Russian Mathematics (Iz. VUZ), 2011, Vol. 55, No. 2, pp. 93–95.

Наименование публикации Poluboyarova N. M. Stability of n-Dimensional Extremal Surfaces of Revolution //Russian Mathematics (Iz. VUZ), 2011, Vol. 55, No. 2, pp. 93–95.
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Полубоярова Н.М. Poluboyarova N. M. Stability of n-Dimensional Extremal Surfaces of Revolution //Russian Mathematics (Iz. VUZ), 2011, Vol. 55, No. 2, pp. 93–95. / Полубоярова Н.М. : Издательство Russian Mathematics (Iz. VUZ), 2011. — 3 с.
Аннотация -
Ключевые cлова -
Год публикации 2011
Автор(ы)
Электронная копия публикации -