Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

КВАНТОВО-ХИМИЧЕСКИЕ РАСЧЕТЫ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОГРАММНОГО ПАКЕТА GAUSSIAN И ГРАФИЧЕСКОГО РЕДАКТОРА GAUSSVIEW

Наименование публикации КВАНТОВО-ХИМИЧЕСКИЕ РАСЧЕТЫ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОГРАММНОГО ПАКЕТА GAUSSIAN И ГРАФИЧЕСКОГО РЕДАКТОРА GAUSSVIEW
Тип публикации Учебное пособие
Библиографическое описание КВАНТОВО-ХИМИЧЕСКИЕ РАСЧЕТЫ С ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОГРАММНОГО ПАКЕТА GAUSSIAN И ГРАФИЧЕСКОГО РЕДАКТОРА GAUSSVIEW Волгоградский государственный университет, 400062, г. Волгоград, просп. Университетский, д.100 2 АО «Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти», г. Москва Тип: учебное пособие Язык: русский ISBN: 978-5-9669-2189-7 Год издания: 2022 Место издания: ВолгоградЧисло страниц: 79 Издательство: Волгоградский государственный университет (Волгоград) УДК: 539.216.2:004.4(075.8)
Аннотация В учебном пособии изложены теоретические данные наиболее распространенных квантово-химических методов расчета, даны рекомендации по их практическому применению, представлены основы использования программного пакета GAUSSIAN и графического редактора GAUSSVIEW. Предназначено для студентов направления подготовки «Нанотехнологии и микросистемная техника», «Наноинженерия», а также может быть рекомендовано для направлений подготовки бакалавров, специалистов и магистров, изучающих курсы «Квантовая механика и квантовая химия», «Компьютерная химия», «Молекулярное моделирование» и других смежных дисциплин.
Ключевые cлова -
Год публикации 2022
Автор(ы)
Электронная копия публикации Загрузить