Новости и объявления

Новости и объявления

12.11.2019

Профком работников в рамках медицинского осмотра открывает кабинет функциональной диагностики организма для сотрудников университета.

Запись на прием осуществляется по тел. 44-74-01 (кафедра биологии).

Обследование будет проходить каждый

понедельник и вторник

(с 11.11.2019 по 3.12.2019) с 10:00 до 14:00.

Диагностика будет проводиться сотрудниками кафедры биологии: профессор кафедры, д.б.н. Севрюкова Г.А., проф. кафедры, д.м.н. Исупов И.Б., ассистент Товмасян Л.А.

Приглашаем всех желающих пройти обследование на аппаратно-программном комплексе «ВАЛЕНТА».

Аппаратно-программный комплекс «ВАЛЕНТА». (регистрационное удостоверение № ФСР 2007/00259 от 26.03.2009, г. Санкт-Петербург) предназначен для проведения функциональных диагностических исследований. В ходе обследования функциональных систем будут использоваться модули:

Кардиоритмография (КРГ). Методика исследования вариабельности сердечного ритма (КРГ) представляет собой одновременную длительную регистрацию ритмографии сердца, и позволяет оценить состояние сердечно-сосудистой системы.

Реоэнцефалография (РЕО). Назначение реографического метода исследования позволяет оценить состояние кровообращения в сосудах головного мозга и их эластичность.

Функции внешнего дыхания (ФВД). Методика спирометрии предназначена для исследования механических свойств вентиляции легких.

АПК «Валента» позволяет оценить экстренное состояние здоровья, динамическое наблюдение в любые периоды обращения и влияние профессиональных факторов на состояние здоровья.