Новости и объявления

Новости и объявления

Уважаемые коллеги!

С целью расширения вашего социального пакета профсоюзная организация работников заключила льготный годовой договор об оказании всех медицинских услуг сотрудниками Медицинского центра «ЭМПО» работникам ВолГУ – членам профсоюза – с 40% скидкой. Скидка не распространяется на услуги сторонних организаций.

Для получения данной скидки вам нужно:

А. Во время прохождения периодического медицинского осмотра получить выписку специалистов МЦ «ЭМПО» о необходимости получения дополнительных медицинских услуг в своей медицинской карточке и сделать ее ксерокопию. В течение года заверенную выписку от врача можно получить также в любом медицинском учреждении.

Б. С ксерокопией выписки обратиться за направлением ППОР ВолГУ, дающим право на 40% скидку, к координатору данного проекта: Никуйко Татьяне Ивановне, каб. 4-19Б, тел. 1563.

В. Предварительно записаться на прием в МЦ «ЭМПО» по указанному в направлении номеру телефона.

Г. Получить услугу и финансовые документы, подтверждающие ее (договор, кассовый чек).

Напоминаем, что один раз в год вы можете обратиться с заявлением об оказании материальной помощи не лечение в профсоюзную организацию работников для компенсации части затрат. К заявлению следует приложить все подтверждающие документы.

Ваш профком работников