Поздравляем победителей ежегодного профсоюзного творческого конкурса Портфолио достижений «Дети работников ВолГУ: 2019-2020»
Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.
21.07.2020

Поздравляем победителей ежегодного профсоюзного творческого конкурса Портфолио достижений «Дети работников ВолГУ: 2019-2020»



Номинация «За стремление к знаниям»

1 место Лосев Сергей, 8 лет

Мазепа Елена Алексеевна, ст. научный сотрудник кафедры математического анализа и теории функций,

Лосев Александр Георгиевич, директор института математики и информационных технологий 

2 место Базуров Михаил, 17 лет

Базурова Наталья Васильевна, специалист по кадрам управления кадров 

3 место Полубоярова Анна, 12 лет

Полубоярова Наталья Михайловна, доцент кафедры компьютерных наук и экспериментальной математики,

Полубояров Валерий Викторович, доцент кафедры компьютерных наук и экспериментальной математики 

Номинация «За творческие успехи»

1 место Ремизова Вероника, 13 лет

Ремизова Ольга Геннадьевна, ведущий экономист Управления экономики 

2 место Лосева Елизавета, 13 лет

Мазепа Елена Алексеевна, ст.научный сотрудник кафедры математического анализа и теории функций,

Лосев Александр Георгиевич, директор института математики и информационных технологий 

3 место Редкозубова Полина, 11 лет

Редкозубова Ольга Анатольевна, редактор отдела пресс-службы 

Номинация «За спортивные достижения»

1 место Смирнова Алёна, 12 лет

Заболева Мария Владимировна, ст.преподаватель кафедры конституционного и муниципального права,

Смирнов Сергей Анатольевич, доцент кафедры теории и истории права и государства 

2 место Тришин Арсений, 8 лет

Тришина Надежда Тельмановна, доцент кафедры психологии и     педагогики 

3 место Ксенда Михаил, 11 лет

Ксенда Виктория Михайловна, доцент кафедры теории финансов, кредита и налогообложения 

Номинация «За активность»

1 место Серенко Ангелина, 9 лет

Серенко Ирина Сергеевна, документовед общего отдела 

2 место Бутенко Арсений, 12 лет

Бутенко Юлия Валерьевна, начальник отдела проектирования и методического сопровождения образовательных программ 

3 место Куранова Ксения, 8 лет

Куранова Виктория Игоревна, программист УИТ Отдел разработки и внедрения системы "Университет"

Количество показов: 279
Обратно к списку