Поздравление с Новым годом председателя профкома, проректора МГУ, президента Евразийской Ассоциации профсоюзных организаций университетов И..Б.Котлобовского
27.12.2013

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть наступающий год станет для Вас годом новых свершений, подарит Вам множество радостных событий, исполнение всех намеченных планов и желаний, пусть в Ваших семьях царит счастье и благополучие.

Примите искренние пожелания мира, согласия, добра, новых творческих идей. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким в Новом году!

Читать поздравление

ОПК МГУ,