Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Судебная медицина и психиатрия

Наименование публикации Судебная медицина и психиатрия
Тип публикации Учебно-методическое пособие
Библиографическое описание Меденцов А.А., Бирюков С.Ю., Дехерт А.А., Соловьева Н.А., Фантров П.П., Шинкарук В.М. Судебная медицина и психиатрия : учебно-методическое пособие – Волгоград: Изд-во ВолГУ, 2022. – 89 с.
Аннотация В учебно-методическом пособии представлены материалы учебного курса по судебной медицине и психиатрии. Разработка содержит необходимые для изучения дисциплины материалы: краткий конспект лекций, практические задания, контрольные вопросы по изучаемому курсу, словарь терминов, список рекомендуемой и дополнительной литературы. Пособие позволит систематизировать учебную работу по дисциплине в течение семестра, а также создать условия для ее самостоятельного освоения. Предназначено для студентов направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата) и специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (уровень специалитета), а также для лиц, интересующихся проблемами судебной медицины и психиатрии.
Ключевые cлова -
Год публикации 2022
Автор(ы)
Фантров Павел Петрович
Бирюков Святослав Юрьевич
Меденцов Андрей Альбертович
Соловьева Наталья Алексеевна
Шинкарук Владимир Маркович
Электронная копия публикации Загрузить