Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Методические рекомендации по написанию выпускных квалификационных работ (по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат)

Наименование публикации Методические рекомендации по написанию выпускных квалификационных работ (по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат)
Тип публикации Учебно-методическое пособие
Библиографическое описание Соловьева Н.А., Шинкарук В.М., Фантров П.П., Перекрестов В.Н. Методические рекомендации по написанию выпускных квалификационных работ (по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) и специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность) [Текст] / авт.-сост.: Н. А. Соловьева, В. М. Шинкарук, П. П. Фантров, В. Н. Перекрестов ; Федер. гос. авт. образоват. учреждение высш. образования «Волгогр. гос. ун-т», Ин-т права. – Волгоград : Изд-во ВолГУ, 2020. – 47 с.
Аннотация Выпускная квалификационная работа является самостоятельным научным исследованием, в котором будущий бакалавр и специалист проявляет способность к использованию российского и зарубежного законодательства, теоретических материалов и научных источников, а также практики применения норм права и умение анализировать предлагаемые учеными-правоведами варианты решения юридических проблем, высказывать собственное мнение с точки зрения их научной и практической целесообразности. Настоящие методические рекомендации предназначены для оказания помощи обучающимся в определении темы выпускной квалификационной работы, ее написании, оформлении и защите по юридическим дисциплинам. Они основаны на предписаниях действующих государственных стандартов, локальных актов ВолГУ и устанавливают общие, обязательные для выполнения требования к содержанию и оформлению выпускных квалификационных работ всех форм обучения по направлениям подготовки 40.03.01 Юриспруденция и 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность.
Ключевые cлова -
Год публикации 2020
Автор(ы)
Фантров Павел Петрович
Соловьева Наталья Алексеевна
Шинкарук Владимир Маркович
Перекрестов Вадим Николаевич
Электронная копия публикации Загрузить