Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Методические рекомендации для выполнения научно-исследовательских работ по кафедре уголовного процесса и криминалистики (направление подготовки 40.03.

Наименование публикации Методические рекомендации для выполнения научно-исследовательских работ по кафедре уголовного процесса и криминалистики (направление подготовки 40.03.
Тип публикации Учебно-методическое пособие
Библиографическое описание Соловьева Н.А., Шинкарук В.М., Фантров П.П., Каххоров Д.Г. Методические рекомендации для выполнения научно-исследовательских работ по кафедре уголовного процесса и криминалистики (направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция) // Федер. гос. авт. образоват. учреждение высш. образования «Волгогр. гос. ун-т», Ин-т права. – Волгоград : Изд-во ВолГУ, 2020. – 43 с.
Аннотация Научно-исследовательская работа является самостоятельным научным исследованием, в котором бакалавр проявляет способность к изучению и обобщению российского и зарубежного уголовно-процессуального законодательства, научных источников и правоприменительной практики, а также умению анализировать предлагаемые учеными варианты решения отдельных проблем уголовного процесса, высказывать собственное мнение с точки зрения научной и практической целесообразности. Настоящие методические рекомендации предназначены для оказания помощи обучающимся в определении темы научно-исследовательской работы, написании, оформлении и последующей защите. Рекомендации основаны на предписаниях действующего федерального государственного образовательного стандарта, локальных актов ВолГУ и устанавливают общие, обязательные для выполнения требования к содержанию и оформлению научно-исследовательских работ по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция, выполняемых студентами очной и заочной форм обучения по кафедре уголовного процесса и криминалистики Волгоградского государственного университета.
Ключевые cлова -
Год публикации 2020
Автор(ы)
Фантров Павел Петрович
Соловьева Наталья Алексеевна
Шинкарук Владимир Маркович
Каххоров Давлатали Гаффорович
Электронная копия публикации Загрузить