Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Ресурсно-технологические аспекты совместной деятельности государственных и общественных структур по профилактике экстремизма в молодежной среде

Наименование публикации Ресурсно-технологические аспекты совместной деятельности государственных и общественных структур по профилактике экстремизма в молодежной среде
Тип публикации Тезисы
Библиографическое описание Фантров П.П., Шинкарук В.М., Соловьева Н.А. Ресурсно-технологические аспекты совместной деятельности государственных и общественных структур по профилактике экстремизма в молодежной среде // Материалы III Международной научно-практической конферен-ции «Инновационная траектория развития современной науки: становле-ние, развитие, прогнозы». – Петрозаводск: МЦНП «Новая наука», 2020. – С. 43-46.
Аннотация В статье выявлены ресурсно-технологические недостатки совместной деятельности государства и гражданского общества по профилактике экстремизма в молодежной среде. Сделан вывод, что в целях их устранения необходимо, прежде всего, модернизировать ресурсно-технологическое обеспечение совместной деятельности политических акторов, своевременно согласовывать приоритеты и консолидировать стороны, обеспечивая прозрачность функционирования государственных и негосударственных субъектов политики обеспечения общественной безопасности через создание единого информационного поля с применением инновационных политических технологий.
Ключевые cлова Профилактика экстремизма, молодежь, государство, гражданское общество, ресурсы.
Год публикации 2020
Автор(ы)
Фантров Павел Петрович
Шинкарук Владимир Маркович
Соловьева Наталья Алексеевна
Электронная копия публикации Загрузить