Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Интеграция институтов публичной политики в контексте цифровизации избирательного процесса в современной России

Наименование публикации Интеграция институтов публичной политики в контексте цифровизации избирательного процесса в современной России
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Гаврилов С.Д., Панкратов С.А. Интеграция институтов публичной политики в контексте цифровизации избирательного процесса в современной России // Вестник Удмуртского университета. Социология. Политология. Международные отношения. 2018. Т. 2. № 3. С. 336-344.
Аннотация В статье анализируются практики интеграции институтов публичной политики в России. Уточнены условия и факторы, обусловливающие используемые коммуникационные стратегии институтов в современном пространстве публичной политики России по поводу реализации электронных форм голосования, цифровизации и диджитализации избирательного процесса. Настоящая работа посвящена детальному анализу коммуникативных стратегий интеграции институтов публичной политики, целью которых является внедрение в избирательный процесс цифровых технологий. В качестве вывода предлагается стратегия политического развития отечественного избирательного процесса, основанного на признании интеграции как наиболее оптимальной и результативной формы коммуникативного взаимодействия в контексте внедрения цифровых технологий.
Ключевые cлова публичная политика, институты публичной политики, интеграция, избирательный процесс, цифровизация
Год публикации 2018
Автор(ы)
Гаврилов Сергей Дмитриевич
Панкратов Сергей Анатольевич
Электронная копия публикации Загрузить