Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Институт Губернатора в современной России: специфика власти и значение в региональном политическом процессе (на примере Волгоградской области»)

Наименование публикации Институт Губернатора в современной России: специфика власти и значение в региональном политическом процессе (на примере Волгоградской области»)
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Гаврилов С.Д., Макаренко К.М., Савченко И.А. Институт Губернатора в современной России: специфика власти и значение в региональном политическом процессе (на примере Волгоградской области») // Инновационная наука. – 2016. – №8 Ч. 3. – С. 170-172
Аннотация В статье анализируются особенности политической власти губернаторов Волгоградской области, их роль и значение в региональном политическом процессе.
Ключевые cлова политический институт, власть, губернатор, регион, политический процесс, региональный политичесский режим, Волгоградская область
Год публикации 2016
Автор(ы)
Гаврилов Сергей Дмитриевич
Макаренко Кирилл Михайлович
Савченко Ирина Александровна
Электронная копия публикации Загрузить