Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Финансовое обеспечение предприятий перерабатывающей промышленности в условиях импортозамещения

Наименование публикации Финансовое обеспечение предприятий перерабатывающей промышленности в условиях импортозамещения
Тип публикации Монография
Библиографическое описание Финансовое обеспечение предприятий перерабатывающей промышленности в условиях импортозамещения: коллектив. моногр. / И.Д. Аникина, Л.В. Бабаева, А.С. Бондаренко, А.В. Гукова, Ю.В. Кусмарцева; Федер. гос. авт. образоват. учреждение высш. проф. образования «Волгогр. гос. ун-т». – Волгоград: Изд-во ВолГУ, 2015. – 144 с.
Аннотация В монографии рассмотрены вопросы финансирования организаций перерабатывающей промышленности на примере предприятий сельхозпроизводства и переработки Волгоградской области, представлены практические рекомендации по совершенствованию финансовой стратегии предприятий, снижению финансовых рисков предприятий данной отрасли, вопросы государственной поддержки и стимулирования предприятия сельхозпроизводства и переработки в условиях политики импортозамещения. Рекомендовано для магистрантов, обучающих по направлению 38.04.08 Финансы и кредит (уровень магистратуры), слушателей Президентской программы переподготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, аспирантов, занимающихся научными исследованиями по специальности 08.00.10 «Финансы, денежное обращение и кредит», менеджеров, финансистов, а также для всех, интересующихся вопросами корпоративных финансов.
Ключевые cлова -
Год публикации 2015
Автор(ы)
Кусмарцева Юлия Владимировна
Аникина Ирина Дмитриевна
Гукова Альбина Валерьевна
Электронная копия публикации -