Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Финансовые рынки: кейсы и деловые ситуации

Наименование публикации Финансовые рынки: кейсы и деловые ситуации
Тип публикации Учебное пособие
Библиографическое описание Финансовые рынки: кейсы и деловые ситуации /Аникина И.Д., Шор И.М., Шор Д.М., Кузьмина Э.В., Евдокимова С.С., Шелестова Д.А. // Волгоград: Изд-во ВолГУ, 2017. – 60 с.
Аннотация В современном учебном процессе кейсы являются хорошо зарекомендованным методом активного обучения, который позволяет обучающимся и слушателям научиться решать реальные бизнес-задачи, узнать об актуальных проблемах бизнеса, эффективно совместить теоретические знания и практический опыт. Применения кейсов на программах как высшего, так и дополнительно образования позволяет активно вовлекать обучающихся в учебных процесс, активизировать их творческие усилия, улучшить навыки командной работы и повысить качество обучения. Рекомендовано для студентов, обучающихся по направлению 38.03.01 Экономика (уровень бакалавриата), слушателей Президентской программы переподготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ, менеджеров, предпринимателей, финансистов, а также для всех, интересующихся вопросами развития финансовых рынков. Пособие может использоваться обучающимися всех форм обучения, а также действующими финансовыми менеджерами как самостоятельно, так и под руководством преподавателя.
Ключевые cлова Финансовый анализ, финансовые рынки
Год публикации 2017
Автор(ы)
Аникина Ирина Дмитриевна
Шор Инна Михайловна
Шор Дмитрий Михайлович
Кузьмина Эмма Вячеславовна
Евдокимова Светлана Сергеевна
Шелестова Дилдарахон Абдисамадовна
Электронная копия публикации -