Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Экологическая безопасность

Наименование публикации Экологическая безопасность
Тип публикации Учебно-методическое пособие
Библиографическое описание Экологическая безопасность: учеб.-метод. пособие для бакалавров и магистрантов направления подготовки «Экология и природопользование» / под ред. д-ра с.-х.наук Е.А. Иванцовой; Федер. гос. авт.образоват. учреж-дение высш. образования «Волгогр. гос. ун-т», Ин-т естеств. наук, Каф. экологии и природопользования. – Волгоград: Изд-во ВолГУ, 2016. - 88 с.
Аннотация В данном учебно-методическом пособии рассматриваются теоретические вопросы, связанные с основами экологической безопасности, выявлением специфики ее обеспечения на различных уровнях (региональном и локальном), механизмами и методами обеспечения экологической безопасности. Пособие предназначено для студентов I–IV курсов бакалавриата, I–II курсов магистратуры по направлению подготовки «Экология и природопользование», для преподавателей вузов в качестве методических материалов.
Ключевые cлова -
Год публикации 2016
Автор(ы)
Иванцова Елена Анатольевна
Матвеева Анна Александровна
Зализняк Елена Алексеевна
Холоденко Анна Викторовна
Онистратенко Николай Владимирович
Половинкина Юлия Сергеевна
Манаенков Игорь Викторович
Электронная копия публикации Загрузить