Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРОВ И МАГИСТРОВ В ИНСТИТУТЕ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Наименование публикации ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРОВ И МАГИСТРОВ В ИНСТИТУТЕ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Тип публикации Статья
Библиографическое описание ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРОВ И МАГИСТРОВ В ИНСТИТУТЕ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Бондарева Е.В., Романова И.А., Стеценко Н.В. Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 6: Университетское образование. 2015. № 1 (16). С. 37-42.
Аннотация В статье анализируется опыт подготовки кадров в институте математики и информационных технологий Волгоградского государственного университета на примере подготовки бакалавров и магистров обучающихся по направлению прикладная математика и информатика. Вопросы, связанные с особенностями профессиональной подготовки студентов рассмотрены в соответствии с требованиями действующей Концепции развития математического образования в РФ. Полученные в статье выводы подтверждаются данными статистического анализа.
Ключевые cлова ¶ ¶МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РФ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА БАКАЛАВРОВ И МАГИСТРОВ, АНАЛИЗ ДАННЫХ, MATHEMATICS EDUCATION, THE CONCEPT OF DEVELOPMENT OF MATHEMATICAL EDUCATION IN RUSSIAN FEDERATION,
Год публикации 2015
Автор(ы)
Романова Ирина Андреевна
Электронная копия публикации -