Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Правовая политика и права человека в современной России

Наименование публикации Правовая политика и права человека в современной России
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Правовая политика и права человека в современной России: материалы Междунар. круглого стола, г. Волгоград, 3 июня 2015 г. / Федер. гос. образоват. учреждение высш. проф. образования «Волгогр. гос. ун-т»; редкол.: д-р юрид. наук, проф И.В. Ростовщиков (отв. ред.) [и др.]. – Волгоград: Изд-во ВолГУ, 2015. – 264 с.
Аннотация В сборник вошли статьи участников Международного круглого стола «Правовая политика и права человека в современной России», организованного кафедрой теории и истории права и государства Волгоградского государственного университета и Саратовским филиалом Института государства и права РАН совместно с журналами «Государство и право» и «Правовая политика и правовая жизнь». Материалы сборника отражают актуальные проблемы правовой политики и прав человека на современном этапе развития российского общества и государства. Сборник предназначен для научных и практических работников, преподавателей, аспирантов, студентов, а также всех интересующихся вопросами правовой политики и прав человека.
Ключевые cлова -
Год публикации 2015
Автор(ы)
Ростовщиков Игорь Викторович
Абдрашитов Вагип Мнирович
Гаврилова Юлия Александровна
Гончаренко Вячеслав Дмитриевич
Кульков Макар Олегович
Рудковский Виктор Анатольевич
Смирнов Сергей Анатольевич
Фалалеева Ирина Николаевна
Шанин Андрей Александрович
Электронная копия публикации Загрузить