Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Обучение синхронному переводу в рамках программы «Интенсивный курс синхронного перевода (профессиональная коммуникация в нефтегазовой отрасли)»

Наименование публикации Обучение синхронному переводу в рамках программы «Интенсивный курс синхронного перевода (профессиональная коммуникация в нефтегазовой отрасли)»
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Обучение синхронному переводу в рамках программы «Интенсивный курс синхронного перевода (профессиональная коммуникация в нефтегазовой отрасли)» // Homo Loquens: (Вопросы лингвистики и транслятологии) : сб. ст. – Вып. 7 / Федер. гос. авт. образоват. учреждение высш. проф. образования «Волгогр. гос. ун-т», Ин-т филологии и межкультур. коммуникации, Каф. Теории и практики перевода; редкол.: В. А. Митягина (отв. ред.) [и др.] (в соавторстве с Т.С. Сидорович).. – Волгоград: Изд-во ВолГУ, 2014. – С. 120-131.
Аннотация В статье рассматриваются основные способы формирования умений и навыков, необходимых для осуществления синхронного перевода, а также развития специфической переводческой компетенции в области синхронного перевода в нефтегазовой отрасли.
Ключевые cлова -
Год публикации 2014
Автор(ы)
Шовгенина Евгения Александровна
Сидорович Татьяна Станиславовна
Электронная копия публикации Загрузить