Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Технология подкастов в обучении магистрантов иноязычному профильному аудированию

Наименование публикации Технология подкастов в обучении магистрантов иноязычному профильному аудированию
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Малушко Е.Ю., Астафурова Т.Н. Технология подкастов в обучении магистрантов иноязычному профильному аудированию // Современные теории обучения иностранным языкам и культурам и критерии их валидности: сб.статей по материалам Международного юбилейного научно-методического симпозиума (Пятигорск, 16-17 мая 2013 г.). – Пятигорск: ПГЛУ, 2013. – С. 39-44. (ISBN 978-5-4220-04478, тираж 300 экз.)
Аннотация Российская система высшего образования, представленная уровнями бакалавриата и магистратуры, требует постоянной модернизации, чтобы соответствовать современным профессиональным стандартам выпускника вуза. В отличие от бакалавриата, значительная часть магистерской подготовки по иностранному языку по любому направлению, в том числе лингвистике, приходится на самообразование магистранта, включающее основательную тематическую подготовку к аудиторным занятиям, выполнение заданий на привлечение фоновых, междисциплинарных и ассоциативных знаний, подготовку к проведению дискуссии, ситуационного анализа профессиональной проблемы, выполнению проекта и участию в научно-практических конференциях на иностранном языке.
Ключевые cлова -
Год публикации 2013
Автор(ы)
Малушко Елена Юрьевна
Астафурова Татьяна Николаевна
Электронная копия публикации Загрузить