Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Авторский дистанционный урок. Система MOODLE

Наименование публикации Авторский дистанционный урок. Система MOODLE
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Малушко Е.Ю. Электронное портфолио педагога // Материалы всероссийского сетевого педагогического проекта «Авторский дистанционный урок. Система MOODLE» // Образовательный сайт Томского государственного педагогического университета «Педагогическая планета» [Электронный источник]. URL: http://opensystem.tspu.ru (Диплом участника проекта рег. № 051/m/14 от 31.05.2014 г.)
Аннотация В связи с тем, что в современном образовании все меньше времени остается на личное общение педагога и ученика, образовательная система и ее участники стремятся найти оптимальные пути взаимодействия и обучения, компенсирующие нехватку аудиторного времени. Подобная проблема ставит многие учебные заведения перед определенным выбором: оставаться традиционными реальными образовательными учреждениями или задействовать электронные среды и виртуальные платформы.
Ключевые cлова -
Год публикации 2014
Автор(ы)
Малушко Елена Юрьевна
Электронная копия публикации Загрузить