Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Электронное портфолио педагога

Наименование публикации Электронное портфолио педагога
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Малушко Е.Ю. Электронное портфолио педагога // Материалы всероссийского сетевого педагогического проекта «Электронное портфолио педагога» // Образовательный сайт Томского государственного педагогического университета «Педагогическая планета» [Электронный источник]. URL: http://planeta.tspu.ru (Диплом участника проекта рег. № 032/эп/14 от 28.06.2014 г.)
Аннотация Система портфолио не имеет особых минусов для педагога и образовательной системы, поскольку все необходимые документы и важная информация собраны в одном месте и позволяют комплексно оценить их владельца. Самому педагогу становится понятен уровень своей квалификации, количество работ и профессионально значимых документов (сертификатов, дипломов, отзывов и др.). Таким образом, при должно проведенной систематизации гораздо проще вести учет важной информации и не пропустить ничего, когда потребуется предоставить подтверждение своего профессионального уровня.
Ключевые cлова -
Год публикации 2014
Автор(ы)
Малушко Елена Юрьевна
Электронная копия публикации Загрузить