Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Летняя школа: «На пути к империи: кризисы и инновации Московского царства в европейском контексте (конец XVI – начало XVIII вв.)», 12-24 сентября 2005

Наименование публикации Летняя школа: «На пути к империи: кризисы и инновации Московского царства в европейском контексте (конец XVI – начало XVIII вв.)», 12-24 сентября 2005
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Рыбалко Н.В. Летняя школа: «На пути к империи: кризисы и инновации Московского царства в европейском контексте (конец XVI – начало XVIII вв.)», 12-24 сентября 2005 г., Франция, Париж / Н. В. Рыбалко // Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 4. История. Регионоведение. Международные отношения. - 2006. — Вып. 11. — С. 178–180.
Аннотация В статье дается обзор состоявшейся в Париже в сентябре 2005 г. второй летней докторантской школы по актуальным проблемам изучения средневековой России в контексте европейской истории. Резюмирована тематика лекций и докладов исследователей из различных регионов России, из Франции, Германии, Испании, Японии, Украины, Белоруссии.
Ключевые cлова Средние века, конференция, история России, медиевистика, европейская история
Год публикации 2006
Автор(ы)
Рыбалко Наталия Владимировна
Электронная копия публикации Загрузить