Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Подкаст как аутентичный носитель актуальной информации

Наименование публикации Подкаст как аутентичный носитель актуальной информации
Тип публикации Статья
Библиографическое описание Малушко Е.Ю. Подкаст как аутентичный носитель актуальной информации / Малушко Е.Ю. // Коммуникативные аспекты современной лингвистики и лингводидактики: материалы международной научной конференции, г. Волгоград, 8 февраля 2011г. — Волгоград : Издательство ВолГУ, 2011. — с. 334-336 — ISBN 978-5-9669-0866
Аннотация Современное образование можно представить в виде соревнования-забега, где участники – студенты, тренеры – преподаватели, а главной целью является приобретение наибольшего количества знаний и умений отличного качества при наименьших затратах времени и усилий как со стороны студента, так и со стороны преподавателя. Подобная образовательная гонка выдвигает вопрос выбора оптимального средства достижения цели, экономящего время и усилия. В качестве подобного средства мы рассмотрим подкастовый сервис, предоставляемый многими интернет-порталами.
Ключевые cлова -
Год публикации 2011
Автор(ы)
Малушко Елена Юрьевна
Электронная копия публикации Загрузить