Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Современный урок: кейс метод

Наименование публикации Современный урок: кейс метод
Тип публикации Учебно-методическое пособие
Библиографическое описание Малушко Е.Ю. Современный урок: кейс-метод / Малушко Е.Ю. // Материалы всероссийского сетевого педагогического проекта «Современный урок: кейс метод» // Образовательный сайт Томского государственного педагогического университета «Педагогическая планета» [Электронный источник]. URL: http://planeta.tspu.ru/?ur= 810&ur1=1221&ur2=1387 (Диплом участника проекта рег. № 065/к от 30.06.2012 г.)
Аннотация Кейс-метод широко используется в обучении за рубежом. Впервые он был применён в учебном процессе на факультете права Гарвардского университета. Широкое внедрение этого метода в Гарвардском университете началось в 1920 году. Первые подборки кейсов были опубликованы в 1925 году в отчётах Гарвардского университета. В настоящее время Гарвардский университет занимает лидирующие позиции в направлении научных и практических разработок по кейс-методу. В данной работе именно разработки Гарварского университета займут значимое место в структуре предлагаемого для изучения материала.
Ключевые cлова -
Год публикации 2012
Автор(ы)
Малушко Елена Юрьевна
Электронная копия публикации Загрузить