Поздравление ректора ВолГУ А.Э. Калининой с Днем преподавателя высшей школы

Поздравление ректора ВолГУ А.Э. Калининой с Днем преподавателя высшей школы

с днем преподавателя высшей школы.jpg

Уважаемые коллеги!

Я рада впервые поздравить Вас с нашим новым профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы! Это знаменательное событие для всего профессорско-преподавательского состава университета.

Преподаватели Волгоградского государственного университета – это люди, которые реализовали или реализуют один из основных принципов ВолГУ - возможность роста от абитуриента до профессора. Университет стал для нас не просто местом работы, а делом жизни. Благодаря Вам университет сегодня – это учебное заведение, где созданы комфортные условия для учебы, науки, творчества, личностного и профессионального развития. Ваша преданность профессии – основа воспитания молодого человека, формирования его личности, становления профессиональных навыков. Огромное спасибо всему преподавательскому составу ВолГУ за самоотверженный труд, профессионализм, умение вдохновлять студентов.

От всей души желаю нам, чтобы студенты ВолГУ были любознательными и креативными, стремились к великим целям, внесли свой вклад в развитие науки, а мы всегда были для них достойным примером. Крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и счастья, процветания и благополучия!

Ректор ВолГУ  А.Э. Калинина