Студенты ВолГУ появились в выпуске программы «Орел и решка»

Студенты ВолГУ появились в выпуске программы «Орел и решка»

Студенты Волгоградского государственного университета стали героями программы «Орел и решка» про Волгоград. Этим летом молодые люди ехали на озеро Эльтон и оказались соседями по вагону телеведущей Регины Тодоренко. ВолГУшники рассказали Регине о Волгоградской области, своем университете, его достижениях и студенческой жизни, спели песни под гитару. «Спасибо студентам ВолГУ за такой крутой экспромт в вагоне», - написала позднее Регина Тодоренко в своем аккаунте Instagram.

В выпуске передачи часть веселой поездки можно увидеть с 43.50 по 46.41 минуту видео.