Студентам ВолГУ необходимо пройти вакцинацию
27.07.2021

Студентам ВолГУ необходимо пройти вакцинацию

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области О.В. Зубаревой от 27 июля 2021 года обучающиеся в образовательных организациях высшего образования старше 18 лет должны пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Вакцинация

Первую прививку нужно сделать в срок до 30 августа, второй компонент получить до 30 сентября.

Отметим, что в Волгоградском государственном университете каждую пятницу в медпункте (аудитория 315Б) проходит вакцинация для студентов и сотрудников. Всем вакцинирующимся с собой необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС, а также ксерокопии этих документов.