Студенты ВолГУ приняли участие в окружной школе командных составов студотрядов

Студенты ВолГУ приняли участие в окружной школе командных составов студотрядов

Студенты ВолГУ приняли участие в окружной школе командных составов студотрядовВ городе Пятигорске состоялась окружная школа командных составов студенческих отрядов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. От Штаба студенческих отрядов ВолГУ приняли участие командир Штаба Владислав Тарасов и комиссар студенческих отрядов Дмитрий Киндрук.

В рамках работы школы командных составов были проведены мастер-классы и образовательные блоки по темам: «От бойца до командира регионального Штаба: психология и философия успеха», «Информационная кампания «ЯМыРСО», «Создание эффективной команды мечты», «Специфика вузовского штаба и его работа в учебном заведении», «Работа в INSTAGRAM», «Event-management: организация мероприятия любого масштаба». Помимо образовательных блоков для участников были организованы различные развлекательные мероприятия: показ новой коллекции ТрудКрут Shop, дискотека, песни у костра.

«Все было очень здорово! Организаторы замечательно все спланировали! Было весело, круто, незабываемо! Мы получили много знаний об управлении штабом и взаимодействии штаба с университетом.  Лекции разбавляли мероприятия различной направленности, что позволило нам познакомиться и подружиться, – говорит командир Штаба студенческих отрядов ВолГУ Владислав Тарасов. – Пользуясь случаем, хочу пригласить ребят в ряды наших студенческих отрядов, чтобы вместе весело проводить время, при этом зарабатывая деньги. А для сервисных отрядов – еще и возможность отдохнуть на море!»

В третий день бойцам предстояло тестирование, от которого зависело прохождение ОШК. По результатам тестирования ребятам были вручены сертификаты.

Напоминаем, Штаб студенческих отрядов предоставляет работу на лето, достойную зарплату, незабываемые воспоминания, отличный опыт и приятные знакомства! По вопросам летнего трудоустройства обращайтесь к командиру Штаба студенческих отрядов ВолГУ Владиславу Тарасову.