Приглашаем принять участие в онлайн-викторине «Песни Великой Победы»

Приглашаем принять участие в онлайн-викторине «Песни Великой Победы»

Отметь День Победы в дружной компании и освежи знания о Великой Отечественной войне – прими участие в онлайн-викторине «Песни Великой Победы» о событиях Великой Отечественной войны и музыкальных композициях военных лет.

Песни Великой Победы

Викторина состоится 6 мая с 11:00 – 13.00. Для участия необходимо собрать команду от трех до пяти человек (участники должны быть старше 18 лет) и зарегистрироваться до 3 мая по ссылке: https://online.squiz.ru/quizpesnipobedy

Цель викторины – воспитание гражданских ценностей, патриотизма, повышения уровня знаний у обучающихся образовательных организаций высших учебных заведений Российской Федерации о Великой Отечественной войне и подвигах защитников Родины.

Викторина пройдет в прямой трансляции в официальной группе платформы «Россия – страна возможностей» в социальной сети Вконтакте, в ней примут участие первые 200 зарегистрированных студенческих команд.

Вас ждут вопросы на логику, эрудицию и знание истории Великой Отечественной войны и музыкальных композиций военных лет. Вопросы могут быть в текстовом, графическом и ином формате, с одним или несколькими вариантами ответов.

В финале будут определены 5 команд победителей, набравшие наибольшее количество баллов. Все участники примут участие в праздничной лотерее. Победителей ждут ценные призы.

Ондайн-викторина проводится АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.