Студенты ВолГУ - «Лидеры права»

Студенты ВолГУ - «Лидеры права»

Студенты третьего курса института права Волгоградского государственного университета Арпине Чобанян и Артём Шлыков стали победителями финал IV научно-образовательного конкурса молодых юристов «Лидеры права».

Лидеры права

Финал конкурса прошел в Саратовской государственной юридической академии.

Участие приняли 19 студенческих команд, представляющих ведущие юридические вузы России.

Лидеры права

Организаторами конкурса выступили академия и региональная общественная организация СЮИ-СГЮА «Ассоциация выпускников» при поддержке Саратовского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Победители получат возможность представить свой законопроект в Государственной Думе РФ, а также пройти стажировки в организациях-партнерах проекта.