Поздравление ректора ВолГУ А.Э. Калининой с Международным женским днем

Поздравление ректора ВолГУ А.Э. Калининой с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем! Именно он символизирует приближение тепла и пробуждение природы, дарит нам солнечное настроение и радость.

В этот праздничный день весь мир выражает уважение к женскому труду, воспевает женскую красоту и материнство. Ведь роль женщин в воспитании детей, создании гармонии и благополучия в семье поистине неоценима. Женщины бережно хранят семейный очаг, добиваясь при этом успехов в профессиональной, научной и общественной деятельности.

Весна – традиционно пора новых начинаний. Верю, что для вас она будет успешной и продуктивной. Желаю, чтобы все ваши идеи успешно реализовывались, и вам всегда хватало вдохновения и времени на новые проекты.

Пусть этот праздник подарит вам множество приятных эмоций, цветов и улыбок! Сегодня от всей души желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, любви и семейного счастья! С праздником!

Ректор ВолГУ

А.Э. Калинина