Успей принять участие в конкурсе «Мой первый бизнес 2020-2021»

Успей принять участие в конкурсе «Мой первый бизнес 2020-2021»

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградкой области сообщил о продлении сроков участия в четвертом сезоне международного конкурса «Мой первый бизнес 2020-2021», реализуемого Автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей». Конкурс направлен на поддержку предпринимательских инициатив и повышение финансовой грамотности. Участниками конкурса могут быть школьники (14-17 лет) и студенты (18-23 года).

Лого

Чтобы стать участником конкурса, необходимо ознакомиться с условиями, посмотрев Видеоролик о конкурсе. Указать свою фамилию, имя, отчество на русском языке и перейти в следующий этап! (Не забудьте после сохранения анкеты обновить страницу. Обратите внимание, что за указание недостоверной или некорректно внесенной информации организаторы имеют право тебя дисквалифицировать на любом этапе).

Затем заполни анкету и описание лиг.

Полезную информацию можно узнать из  Видеоролика о лигах

До 20 февраля необходимо заполнить анкету и рассказать организаторам о своем образовании. (Школьникам необходимо заполнить информацию о школе, а студентам - информацию о высшем или среднем профессиональном образовании).

Ответь на вопрос: ты участвуешь один или командой?

На этом этапе в Личном кабинете конкурса ты можешь:

• создать команду и отправить приглашения другим участникам конкурса
  • или отправить запрос на вступление в команду

Ознакомься с видео-инструкцией по сайту, затем перейди в "Личный кабинет" (слева в меню) и нажми на вкладку "Команда".

После заполнения обнови страницу для перехода к следующему этапу.

Желаем удачи!