Студенты ВолГУ отпразднуют Татьянин день на ледовом катке

Студенты ВолГУ отпразднуют Татьянин день на ледовом катке

Студенческий совет Волгоградского государственного университета совместно с Профсоюзной организацией обучающихся приглашают отпраздновать День российского студенчества на катке. Праздник традиционно пройдет на главной ледовой площадке города — в парке «Раздолье».

День студента

- Программа традиционно насыщена. Но главное — это возможность свободного катания по льду с друзьями под любимую музыку. Вместе с тем, нас ждут тематическая фотозона, бесплатные чай и печенье, конкурсы, подарки. Уже сейчас можно принять участие в праздничном марафоне, не дожидаясь самого мероприятия: в группе Студенческого совета проходит розыгрыш билетов на каток, а в группе Профкома обучающихся каждый член Профсоюза может выиграть годовой абонемент в фитнес-клуб со спортивным залом и бассейном, - рассказал председатель Профсоюзной организации обучающихся ВолГУ Руслан Колобанов.

Также на празднике пройдет церемония награждения лучших студентов ВолГУ ректором Волгоградского государственного университета Аллой Эдуардовной Калининой. Обучающихся поощрят за вклад в продвижение имиджа университета, развитие системы студенческого самоуправления и организацию социально-значимых мероприятий.

В программе Дня студента - спортивные конкурсы, флешмоб, конкурс на лучшую фотографию. Уже на выходных председатели советов обучающихся начнут распределять билеты в своих институтах. Их количество ограничено, но в праздничный день вход на каток будет стоить 200 рублей при наличии студенческого билета.