Обучающимся ВолГУ покорилась «МедиаМолодость»

Обучающимся ВолГУ покорилась «МедиаМолодость»

По итогам ежегодного регионального конкурса медиа-волонтеров, молодых журналистов и молодежных СМИ «МедиаМолодость» в числе победителей – представители Волгоградского государственного университета!

МТВ

В номинации «Мобильный фотограф» на главную ступеньку пьедестала поднялась Елена Рублева. Активное участие в «Медиасессии», соблюдение всех условий конкурса, простота и лаконичность работ принесли Елене заслуженную победу. Жюри отметило соответствие заявки жанру, эксперты поделились советами, которые помогут победительнице сделать свои фото еще более качественными и яркими.

По итогам самой большой по количеству заявок номинации – «Лучший журналистский материал» студентка второго курса Элизабет Гюрджян заняла 3 место, а победителем в этой номинации стала аспирант кафедры русской филологии и журналистики ВолГУ Светлана Кириллов.

МТВ
/upload/medialibrary/1f0/МТВ-1.jpg

– С марта 2020 волгоградские «Волонтеры Победы» трудятся над всероссийским проектом «Летопись Великой Отечественной 2.0», которым руководит курянин Алексей Секерин. Волонтеры работают над очень важной темой – сохраняют память о подлинной истории войны и помогают пролить свет на судьбы отдельных ее героев. Мы с коллегами по МТВ.Онлайн подумали, что об этом стоит рассказать, чтобы и другие неравнодушные волгоградцы присоединились к проекту. Очень рада, что работа получила такую высокую оценку, и сердечно благодарю всех, кто причастен к созданию материала – от руководителя проекта до редакторов МТВ, – поделилась Светлана Кириллова.

Победители конкурса получат дипломы и подарки, а участники – электронные сертификаты.