Смешанный формат обучения в ВолГУ продлен до конца учебного семестра

Смешанный формат обучения в ВолГУ продлен до конца учебного семестра

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведение лекционных и практических занятий, а также промежуточной аттестации в ВолГУ организовано в электронной информационно-образовательной среде до 6 февраля 2021 года. Занятия проводятся с использованием ресурса m.volsu.ru, личных кабинетов обучающихся и научно-педагогических работников, а в случае необходимости корпоративной почты и онлайн-трансляций.

Лабораторные занятия будут проходить в очном режиме в аудиториях университета с соблюдением рекомендаций по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Решение было принято на основании постановления Губернатора Волгоградской области от 26.11.2020 № 745, приказа Минобрнауки России от 28.08.2020 № 1133 и с учетом Методических рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях высшего образования Роспотребнадзора.