ВолГУ присоединился ко Всероссийской акции «Время карьеры»

ВолГУ присоединился ко Всероссийской акции «Время карьеры»

Время карьерыВолгоградский государственный университет выступил региональной площадкой Всероссийской акции «Время карьеры». Это масштабное мероприятие, которое объединило более 200 работодателей страны.

Проект направлен на содействие трудоустройству и профессиональному развитию студентов и сотрудников вузов, создание условий для развития их компетенций и конкурентоспособности, а также оказание помощи в подборе кадров.

В течение двух дней руководители компаний, эксперты и специалисты по найму расскажут о законах эффективного лидерства, о финансовой грамотности, о лайфаках поиска работы, о репутации соискателя, как управлять стрессом о траектории карьеры и компетенциях будущего. Участниками проекта стали студенты вузов и ссузов, выпускники и молодые специалисты

В рамках акции «Время карьеры» проходит Ярмарка вакансий, 206 вакантных позиций от более 50 партнеров ВолГУ.

Записи онлайн-мероприятий будут доступны на сайте Факультетуса: https://www.facultetus.ru/fairs/vkvol.