В ВолГУ выбрали самых творческих первокурсников

В ВолГУ выбрали самых творческих первокурсников

В Волгоградском государственном университете завершился традиционный смотр-конкурс студенческой художественной самодеятельности «Дебют первокурсника». В этом году он впервые проходил в формате онлайн.

Дебют первокурсника

Отборочные туры проводились в социальных сетях, зрители сами голосовали за понравившихся участников. Финал состоялся в формате прямой трансляции.

По итогам были выбраны следующие победители.

В номинации «Народный танец» - Коллектив народного танца ВолГУ «Эйфория».

В номинации «Бальный танец» - студентка института естественных наук Анфиса Шатеева.

В номинации «Бардовская Песня» – студент института истории, международных отношений и социальных технологий Рэм Сабирьянов.

В номинации «Оригинальный жанр» - студент института естественных наук Сергей Вишняков.

В номинации «Современный танец» - студентка института филологии и межкультурной коммуникации София Кузьменко.

В номинации «Инструментальная музыка» – студентка института экономики и финансов Олеся Волкова.

В номинации «Эстрадный танец» - студентка института управления и региональной экономики Анна Фролова.

В номинации «Художественное слово» – студентка института истории, международных отношений и социальных технологий Светлана Албутова.

В номинации «Эстрадный вокал» - студентка университетского колледжа Елизавета Луканина.

В номинации «Гран – При» - студентка института филологии и межкультурной коммуникации Елизавета Ермоленко.

Посмотреть финал «Дебюта первокурсника» можно в группе ВК: https://vk.com/cti_volsu