Студентов ВолГУ приглашают на Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй»
30.09.2020

УправляйОткрыта регистрация на Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй». Это проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты выпускных курсов экономических специальностей.

Целью мероприятия является поддержка молодежи с управленческим потенциалом в адаптации на рынке труда и на этапе начала карьеры, содействие формированию у студентов востребованных рынком труда компетенций.

В состязании команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Оцениваются качество и результат управления виртуальной компанией, личностные и социальные навыки студентов (soft skills), их профессиональные компетенции (hard skills), навыки публичных выступлений.

Победителям турнира предоставляются стажировка в ведущей российской компании, обучение на управленческой образовательной программе и множество других призов. Регистрация проходит на сайте https://managercup.ru/. Заявки принимаются до 16 октября.