Азербайджанская ассоциация выпускников Российских вузов выразила благодарность сотрудникам и ректору ВолГУ
25.09.2020

ВолГУПредседатель общественного объединения «Азербайджанская ассоциация выпускников Российских (советских) вузов» Алиев Узеир Расим оглы от себя лично и от имени Ассоциации поблагодарил ректора Волгоградского государственного университета Аллу Эдуардовну Калинину за чуткое и человечное отношение к проблемам иностранных студентов, в том числе и студентов из Азербайджана, которые обучаются в Волгоградском госуниверситете.

В благодарственном письме Алиев Узеир Расим оглы отметил, что, несмотря на непростой и очень сложный год, связанный с трудностями в работе с иностранными абитуриентами и студентами в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции, коллектив ВолГУ отлично справился с возникшими трудностями.

Председатель «Азербайджанской ассоциации выпускников Российский (Советских) вузов» особо отметил работу директора института международного образования ВолГУ Натальи Георгиевны Глазковой, а именно четкую организацию работы института и всех его подразделений в трудные месяцы карантина и посткарантинный период.

Образцом ответственного и высокопрофессионального отношения к исполнению служебных обязанностей в письме отмечена ведущий специалист по работе с молодежью института международного образования ВолГУ Елена Андреевна Гладкая.

«В ВолГУ работают порядочные, ответственные, компетентные и неравнодушные специалисты. Именно такие люди сегодня формируют положительный образ университета и российского образования в целом» - подчеркнул председатель Ассоциации в тексте письма. - Желаю коллективу университета, возглавляемому Вами, Алла Эдуардовна, дальнейшего процветания, здоровья, благополучия и новых больших успехов!»