Соблюдайте меры предотвращения распространения коронавирусной инфекции

Соблюдайте меры предотвращения распространения коронавирусной инфекции

Памятка (1).jpgНапоминаем о важности соблюдения мер предотвращения распространения коронавирусной инфекции и рекомендаций Роспотребнадзора во время пребывания в Волгоградском государственном университете в связи с эпидемиологической ситуацией:

·         Закрывайте рот и нос при чихании;

·         Антисептиками и мылом с водой обрабатывайте руки и поверхности, с которыми соприкасаетесь;

·         Щёки, рот и нос закрывайте медицинской ( одноразовой) маской;

·         Избегайте людных мест и контактов с больными людьми;

·         Используйте индивидуальные средства личной защиты;

·         Соблюдайте социальную дистанцию при общении.

На территории Волгоградского государственного университета студенты могут воспользоваться санитайзерами для обезображивания рук и бесконтактными термометрами для самостоятельного контроля состояния здоровья. Эти процедуры необходимо проводить регулярно.

Помните, что только врач может поставить диагноз. При первых признаках заболевания останьтесь дома и обратитесь к специалисту.

Будьте здоровы, берегите себя и окружающих!

Памятка (1).png Памятка (3).jpg
 Памятка (2).jpg  Памятка (2).png