В официальной группе ВолГУ в соцсети «ВКонтакте» заработал бот-помощник для абитуриентов
05.08.2020

Чат-ботВ официальной группе Волгоградского государственного университета в социальной сети «ВКонтакте» начал работу чат-бот для помощи абитуриентам. В удобной форме онлайн-консультант предоставит любую информацию о поступлении в ВолГУ, отправит бланки и образцы заполнения документов, разъяснит принципы и сроки зачисления, скинет видеоинструкции и рекомендации по использования личного кабинета абитуриента, а также поможет во многих других ситуациях.

Для того, чтобы воспользоваться чат-ботом нужно:

1. Зайти в группу ВолГУ в соцсети «Вконтакте»;

2. Найти в правом меню кнопку «Написать сообщение»;

3. Отправить боту команду «Начать» и далее следовать инструкциям.

Напомним, что также для помощи абитуриентам на сайте Волгоградского государственного университета создан специальный раздел «Поступить в ВолГУ», работает справочный сервис.