В ВолГУ прошла онлайн-ярмарка вакансий для студентов юридических специальностей
13.07.2020

В ВолГУ прошла онлайн-ярмарка вакансий для студентов юридических специальностей

Для студентов и выпускников института права Волгоградского государственного университета прошла Ярмарка вакансий в цифровой карьерной среде. Эта платформа доступна в круглосуточном онлайн-режиме.

Вакансии предлагали ООО "Моор Стивенс", АО фирма «Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева», ООО ВЦ Айлант, ООО "Группа компаний АГРОЭКО", и другие компании.

В Волгоградском государственном университете уделяется большое внимание трудоустройству студентов. Регулярно проходят Дни карьеры, Ярмарки вакансий, а также встречи с работодателями. Работает сайт Центра карьеры ВолГУ, на котором всегда размещены актуальные вакансии. Также в ВолГУ существует молодежная организация студенческого трудоустройства (МОСТ). Отметим, что это уже не первое мероприятие по содействию трудоустройству за лето. Ранее в информационной платформе ZOOM прошла встреча студентов и выпускников ВолГУ с потенциальными работодателями.  Зарегистрировалось свыше 50 участников и более 20 работодателей.

По вопросам содействия трудоустройству можно обращаться по эл. адресу Центра карьеры ВолГУ os_trud@volsu.ru. Вакансии размещены на сайте. Работает группа Вконтакте.