В Волгоградском государственном университете стартует Неделя благодарности преподавателям
10.07.2020

Неделя благодарности преподавателям ВолГУСтуденческий совет Волгоградского государственного университета стал инициатором акции «Неделя благодарности преподавателям».

- Позади у обучающихся самые необычные дистанционные семестр и сессия, у выпускников – государственные экзамены и защиты дипломов, прошедшие в онлайн-формате. Пришло время сказать спасибо тем, кто на протяжении всего этого времени поддерживал и направлял – преподавателям, - объясняет инициативу зампредседателя Студенческого совета ВолГУ Наталья Байша.

На сайте ВолГУ создан специальный раздел, в котором студенты и выпускники могут  оставлять свои обращения к преподавателям и наставникам со словами благодарности. Принимаются текстовые и видео-форматы.

Поддержать акцию можно и в социальных сетях, сопроводив публикацию хэштегом #СпасибоВолГУ.