ВолГУ совместно с Ростелекомом провёл онлайн-игру для студентов Волгограда
06.07.2020

ВолГУ совместно с Ростелекомом провёл онлайн-игру для студентов Волгограда

РостелекомНа площадке Волгоградского государственного университета состоялась тематическая игра «Что? Где? Когда?». Организатором интеллектуального состязания выступила компания «Ростелеком».

Команды, состоящие из студентов вузов Волгограда, встретились на площадке Zoom. Им предстояло пройти 3 тура игры. В каждом из них команды отвечали на вопросы по различным темам. На размышления давалась одна минута.

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место команда «Скрытый пул»;

2 место команда «Команда»;

3 место команда «Обнуление».

Все участники онлайн-квиза получили премиум-подписку на месяц от мультимедийной платформы Wink. Призёрам достались брендовые рюкзаки от «Ростелекома», капитанам команд призеров - портативные акустические колонки.