Для абитуриентов ВолГУ пройдет серия онлайн-встреч «Поступи правильно»
02.07.2020

Для абитуриентов ВолГУ пройдет серия онлайн-встреч «Поступи правильно»

В Волгоградском государственном университете в рамках знакомства абитуриентов с университетом пройдет серия встреч под общим названием «Поступи правильно». Цель этих мероприятий, которые будут проходить в соцсети ВКонтакте – познакомить абитуриентов с условиями прима в ВолГУ и максимально оперативно дать ответы на возникающие у поступающих вопросы.

ВолГУ 4 0 поступи.jpg

Первая такая встреча пройдет в понедельник, 6 июля. Во время трансляции абитуриентам предоставят всю информацию о первых двух неделях приёмной кампании ВолГУ в 2020 году и ответят на все интересующие вопросы, касающиеся подачи документов, бюджетных мест, проходных баллов и так далее. Следите за анонсами на сайте и в группах ВолГУ в социальных сетях.

Напомним, что приёмная кампания в ВолГУ стартовала 20 июня. С этого дня абитуриенты могут подать документы в электронной форме через «Личный кабинет абитуриента» на сайте ВолГУ или на адрес электронной почты: abitur.priem@volsu.ru, а также при помощи нового суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» на портале Госуслуг.