Студент ВолГУ стал участником II Школы Клуба научной дипломатии «The NPT: Preserving the Legacy»
29.06.2020

Марат ГалимовСтудент института истории, международных отношений и социальных технологий Волгоградского государственного университета Марат Галимов стал участником II Школы Клуба научной дипломатии «The NPT: Preserving the Legacy». Форум состоялся в формате видеоконференции. Главными темами на нём стали нераспространение и разоружение. Все спикеры и участники общались исключительно на английском языке. В Школе приняли участие 13 экспертов, 38 активных участников и 30 свободных слушателей из 15 стран (Россия, Ирландия, США, Франция, Великобритания, Уганда, Индия, Бангладеш, Германия, Швейцария, Республика Корея, Румыния, Япония, Швеция, Китай). На конференции юные дипломаты прослушали лекции зарубежных экспертов и попробовали свои силы в интерактивных упражнениях и домашних заданиях, доступ к которым был открыт для участников на образовательной платформе Школы Клуба научной дипломатии.

СертификатПо результатам работы на форуме участники написали эссе по усвоенному материалу. Самые активные получили специальные сертификаты.