К 40-летию активисты подготовили проект об истории профсоюзных организаций в ВолГУ
02.06.2020

Без имени-1.jpgПрофсоюзная организация работников и Профсоюзная организация обучающихся Волгоградского государственного университета совместно подготовили специальный проект к 40-летию вуза, где рассказывается о знаменательных событиях, касающихся деятельности профсоюзных организаций ВолГУ.
Из материала можно узнать о первой учредительной конференции, помощи профсоюза в строительстве университетского общежития и столовой, первых наградах организации, выездных форумах, участии в съездах Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов и многом другом. Рассказ проиллюстрирован архивными фотоснимками.
Благодаря проекту можно увидеть развитие профсоюзных организаций Волгоградского госуниверситета: с каждым годом ими проводится больше мероприятий, ежегодно они становятся победителями в региональных и всероссийский конкурсах. Подробнее об истории профсоюзных организаций в ВолГУ читайте по ссылке.