Отбор на «Российскую студенческую весну» пройдёт в формате онлайн

Отбор на «Российскую студенческую весну» пройдёт в формате онлайн

Обучающиеся Волгоградского государственного университета примут участие в отборе на Всероссийский фестиваль студенческого творчества «Российская студенческая весна» онлайн. Видео с номерами артистов рассмотрит авторитетное жюри. Лучшие работы отберут для участия в финале, который планируется к проведению в мае в Ростове-на-Дону.

Студвесна

«Студвесна ONLINE» - это новый проект, направленный на продвижение молодых талантов. Участникам необходимо снять на видео свой номер, выложить в Instagram с хэштегами (#СтудвеснаONLINE #студвесна #РСМ #ФондПрезидентскихГрантов и хэштегом направления) и заполнить заявку на сайте со ссылкой на работу.

Направления, в которых можно принять участие:

·         Музыка (#МузыкаРСВ);

·         Танец (#ТанецРСВ);

·         Оригинальный жанр (#ОригинальныйЖанрРСВ);

·         Театр (#ТеатрРСВ);

·         Видео (#ВидеоРСВ);

·         Журналистика (#ЖурналистикаРСВ);

·         Мода (#МодаРСВ).

Работы, вошедшие в число лучших, попадут в прямой эфир проекта. Эксперты оценят номера и дадут рекомендации артистам. Позже ребята смогут отправиться на всероссийский этап конкурса в Ростов-на-Дону.

Отметим, что номера от студентов Волгоградского государственного университета будут представлены на онлайн-концерте, проведение которого запланировано в ближайшее время. К прямой трансляции смогут присоединиться все желающие. О дате и времени будет сообщено позже.