Поздравление врио ректора ВолГУ А.Э. Калининой с Днем российского студенчества
24.01.2020

Поздравление врио ректора ВолГУ А.Э. Калининой с Днем российского студенчества

Уважаемые обучающиеся Волгоградского государственного университета!

Калинина А.Э.От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот праздник неслучайно является одним из самых любимых у молодежи. Именно он напоминает о том, что студенческая пора – особенное время, когда вы формируете свой профессиональный потенциал, дружеские связи на всю оставшуюся жизнь, каждый день узнаете что-то новое, выбираете свое призвание.

Все возможности открыты перед вами в Волгоградском государственном университете! Это место, где вы можете реализовать себя в учебе и науке, творчестве, спорте и в общественной жизни. Мы вместе с вами радуемся новым победам и достижениям! Приведу один из недавних примеров - ВолГУ стал лидером по числу финалистов олимпиады «Я-профессионал» в Волгоградской области. В финал прошло 179 наших студентов. Это лишь одно из многочисленных подтверждений того, что студенты Волгоградского государственного университета – это целеустремленные и успешные молодые люди, которыми мы гордимся.

Я надеюсь, что еще один День российского студенчества вы отпразднуете в кругу своих друзей и сокурсников. Уверена, что эти воспоминания вы сохраните на долгие годы.

В этот день желаю вам яркой студенческой жизни, успехов в учебе, творческого вдохновения, и новых открытий! С праздником!

Врио ректора ВолГУ

А.Э.Калинина